Снаряд вылетает под углом 60 градусов горизонту с начальной скоростью V0=500 м/с. найти время,

дальность полёта снаряда, а также максимальную высоту его подъёма.

Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.
T=2*V0*sina/g=2*500*0,87/10=87 c
L=V0*cosa*t=500*0,5*87=21750 м
H=V0^2*sin^2a/2*g=250000*0,76/2*10=9500 м