6. Какова мощность электродвигателя, который за 10 мин совершает работу 240 кДж? Выберите

правильное утверждение. A. 400 Вт. Б. 12 кВт. B. 24 кВт.

Ответы на вопрос

Отвечает Лехтерова Мария.
T=600c
A=240000Дж
N=A/t
N=240000/60=400Вт
Ответ:А