Чему равна масса тела, если на него действует сила тяжести, равная 300 ньютон. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

m=F/g F=300 g=10

m=300/10= 30 кг.

Объяснение:

Удачи!!!