Какое количество теплоты выделится при полном сгорании спирта массой 300г?


Ответы на вопрос

Отвечает Филовенчов Рома.
Qспирта=27*10^6Дж/кг
Q=qm=27*10^6Дж/кг*0,3кг =8,1МДж