Физика 7 классКакое давление оказывает на землю объект площадью 1 м²? Вес объекта 700 H​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

700 Па

Объяснение:

S=1 м2     P=700 H     p=?

===

p=P/S=700/1=700 Па

===================

Отвечает Петровскова Анастасия.

Ответ:

Дано:

S = 1м2

Р = 700 Н

р = ?

Решение:

р = Р/S = 700/1 = 700 (Па)

Ответ: 700 Па.