4. Чему равна плотность жидкости, 300 л которой имеют массу 240 кг? Дам 30 баллав


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Владислав.

Ответ:

Объяснение:

дано V=0,3 м3

m=240 кг

p- ?

p= m/V

p=240/0,3=800 кг/м3

ответ p=800 кг/м3