Определите плотность жидкости массой 16000кг, которая занимает весь объем в цистерне объемом 20м³.

СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямов Даниил.

m=16000 кг

V=20 м³

р-?

р=m/V=16000кг/20м³=800кг/м³

Ответ :р=800 кг/м³

_________________

Отвечает Карпова Саша.

Ответ:

800 кг/м3

Объяснение:

Ро(плотность)=m/V=16000/20=800 кг/м3