С каким ускорением будет двигаться тело масса которого 0,1 кг под действием силы 2Н


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.

Ответ:

20

Объяснение:

F=m*a отсюда  a=F/m=2/0.1=20 Это же очень просто!!!?