Определите абсолютный показатель преломления среды, в которой свет распространяется со скоростью

2∙10^8 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Король Алибек.

Ответ:

1.5

Объяснение:

vo=3*10^8 м/с    vc=2*10^8 м/с   n=?

===

n=vo/vc=3/2=1.5

=======================