Вычислите работу Которая совершается при прохождении через спираль электро плитки 15кл

электричества,если она включена в сеть с напряжением 220В

Ответы на вопрос

Отвечает Gorohova Kristina.
Решение:
\bf U= \frac{A}{q};\ A=Uq= 220*15=3300(Дж)