Помогииииииииииииииите!!!!!11 25/15 - 13 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Даша.

Ответ:

-2/3

Объяснение:

11 25/15 - 13 1/3 = 12 10/15 - 13 5/15 = 190/15 - 200/15 = -10/15 = -2/3

Удачи))