X=-1+(3t^2 )-(2t^3) средняя скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.
Скорость — первая производная пути по времени, в нашем случае 
V = dx/dt = 6 - 6t = 6(1 - t).
V₁ = 6(1 - t₁)
V₂ = 6 (1 - t₂) 
V ср. = (V₁+V₂)/2
Чтобы ответить на вопрос задачи нужны значения t₁ и t₂.