. На сколько увеличится масса тела, если ему дополнительно сообщить 9•10(12 сверху) МэВ энергии?


Ответы на вопрос

Отвечает Степнова Екатерина.
DE=dm*c^2
dm=dE/c^2=9^10^12*1,6*10^-13/9*10^16=1,6*10^-17 кг