Под воздействием силы 20 Н тело прошло 5 м. Какая работа была совершена ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лепетуха Артем.

Відповідь:

100 Дж

Пояснення:

Дано:

S=5 м

F=20 H

Найти А-?

A=F*S

A=20*5=100 Дж