пожалуйста очень срочно.. завтра сдавать с каким ускорением движется мяч массой 1,2 кг,если сила

удара 320 Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Уразмухамбетова Лаура.
A = F / m 

F - сила ( 320 Н ) 
m - масса ( 1,2 кг ) 

а = 320 / 1,2 = 266,6 м / с