РЕБЯТ 20 БАЛЛОВ,!!!!! РЕБЯТ ОЧЕНЬ НАДО!! СРОЧНОО 3) Найдите высоту, на которой потенциальная

энергия тела массой 200г будет равна 1кДж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Самира.

Ответ:

Объяснение:

E=m*g*h

h=E/ (m*g) = 1000/(0.2*10)=500 м