Определить длину медного провода, не разматывая его. Если напряжение 220 В, сила тока 3 А, а

диаметр 0,7 мм. (Удельное сопротивление меди = 1,68 ∙ 10-8 Ом ∙ м)​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ: решение во вложении


Отвечает Самсонов Олег.

Ответ:

1660м

Объяснение:

I=U/R

R=pl/S

S=2πD²/4

L=US/Ip≈1660