чему равна средняя кинетическая энергия кислорода под 1 атмосферным давлением если молекулярная

концентрация n=2.5×10в 19 степени 1/см куб

Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.
В Си n=2,5*10^22 м^-3
P=2*n*E/3
E=3*P/2*n=3*10^5/2*2,5*10^22=6*10^-18 Дж