На некоторое тело действует сила тяжести 600 Н. найти объем этого тела,если известно,что его

плотность 8900 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
F=600 H
p=8900 кг/м³
V-?                 V=m/p      F=mg    m=F/g     m=600/10=60 кг
V=60/8900=6.74*10^-3 м³