Сила тока 15мп,сопротивление 20 Ом,найти напряжение​


Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.

20-15=5(в)

Ответ:напряжение 5в

Отвечает Омельчук Максим.

Ответ:

сила тока = напряжение/сопротивление

напряжение = сила тока * сопротивление

напряжение = 15*20 = 300