Дано: плотность - 8900 длинна 10 м S- 1 мм(в квадрате) найти m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Тверской Иван.
M=po(плотность)*V=po*L*S=8900*10*10^(-6)=0.089 [кг]=89 [г]