Тело брошено под углом (альфа) к горизонту с начальной скоростью V0 . Выразите полное время полета

тела и дальность полета.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.
1 t= 2*Voy/g=2*Vo*sina/g
2) Sx=Vоx*t=Vo^2sin2a/g