известно , что при прохождении тока по проводнику , он нагревается . Какое количество теплоты

выделиться за 3 минуты в проводнике , имеющим сопротивление 20Ом, при прохождении по нему такой силой 2 А ?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Георгий.
Q=I^2*R*t=4*200*180=144 000 Дж