мяч массой 0.5 кг после удара длячегося 0.04 с, приобретает скорость 17 м/с . Найти среднюю силу

удара

Ответы на вопрос

Отвечает Ханзадаева Ханшайым.
F=m*V/t=0,5*17/0,04=212,5 H