Определите силу тока в проводнике,если через его поперечное сечение каждую минуту проходит

определенное количество электричества 42КЛ ОТВЕТ:I~0.7A

Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.
 Пользуемся формулой: I=q/t=42/60=0,7 A