Вес тела человека 700Н чему ровна его масса?


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
 чтобы найти вес тела надо массу его умножить на ускорение свободного падения отсюда m=P/g
m=700/10=70 кг
Отвечает Прохоров Данёк.
P=mg
выразить массу в mg
g=9.8 H/кг
m=700:9.8=71.43 кг