На какое расстояние передвинули ящик за две минуты, если толкая его с силой 180 Н, совершили работу

3,6 кДж. Какая мощность при этом была достигнута?

Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:0.05

Объяснение:A=F/S; S=F/A=180/3600=0.05м