Скорость распространения упругой волны в воздухе при нормальных условиях равна 330 м/с. Определите

длину этой волны, если её источник колеблется с периодом 0,1 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.
V=330 м/с    Т=0,1 с    λ=?
===
λ=V*T=330*0.1=33 м
=============================