10.Два путника начинают движение из одной точки с постоянной и одинаковой скоростью 5 км/ч.

Движение путников прямолинейное. Уголмежду векторами их скоростей 600. Путники удаляются друг от друга соскоростью​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.

v^2=v1^2+v2^2-2*v1*v2*cos(180-a); v1=v2=5; a=60; v=v1*(3^0,5); v=5*1,73=8,65;