сжатая пружина имеет потенциальную энергию 10 Дж. Пружина распрямляется и толкает шарик. Какая

энергия будет у шара в момент, когда энергия пружины будет равна 2 Дж? Силой трения в задаче пренебречь. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

Ответ:

Объяснение:

Ek=(Ep1-Ep2)=(10-2)=8 Дж