Квкую силу можно затратить ,чтобы сдвинуть с места места шкаф массой 70кг ?Коэффициент трения мю=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бишенов Алдияр.

F= m*g*k

F=70*10*0.3 = 210Н