Нужно узнать толщину одной страницы книжки. В книге 255 страниц, их толщина всех вместе взятых 1.5

сантиметра

Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Анастасия.

Толщина одной страницы равна  1,5/255=(15/10)/255=15/2550=3/510 Примерно равно 0,006