СРОЧНО пожалуйста вычислите механическую работу которую вы совершаете равномерно поднимаясь на свой

этаж(5).СРОЧНО. Пожалуйста, запишите на листочке.

Ответы на вопрос

Отвечает Пигасев Даниил.
A=FS=mgh
h=5*3=15м
m=50кг
А=50*10*15=7500Дж