Период электромагнитной волны 1 мкс найти длинну электромагнитной волны


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.
Лямбда =Tn (ню). Ню=1/T = 1*10^6
Лямбда = 1*10^-6*1*10^6 = 1*10^0 м =1 м