как изменить давление, если сила давления увеличится в 2 раза, а площадь , на которую действует эта

сила , не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
давление вычисляется по формуле :
p=F/s ;  при увеличений силы :   p=2*F/S   а чем больше числитель тем больше частное  и  давление увеличится в 2 раза