Тело двигаясь со скоростью 5 м/с прошло 350 дм Чему равно время движения тела


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.
1)350:10=35(м.)
2)35/5=7(с.)
Ответ:7 секунд двигалось тело
Отвечает Фетисова Тоня.
Дано:
V = 5 м/с
S = 350 дм = 35 м
t - ?

t = S / V = 35 / 5 = 7 с

Ответ: Время движения тела 7 секунд