Вырази саой рост в аршинах. 176 см рост


Ответы на вопрос

Отвечает Ижбулатова Диана.
H=176 см
выразим в аршинах: 1 аршин=71,12 см, значит 1 см=1/71,12 (аршин);
тогда h=176 см=176*(1/71,12)аршин=176/71,12 аршин=2,47 аршин.
1 0