Мощность двигателя подъёмного механизма P=4,0 кВт.Определите максимальную массу груза , который

можно равномерно поднять с помощью данного механизма на высоту h=15 м в течении времени t =2,0 мин .Коэффициент g принять равным 10 H\кг

Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.
N=m*g*h/t
m=N*t/g*h=4000*120/10*15=3200 кг