В колбе,обьмемом 0.5л находятся атомы гелия,равные 1.35 × 10^22 . Какова плотность гелия?​


Ответы на вопрос

Отвечает Птушко Анютка.

Ответ:

E=3/2 kT=3/2 p/n

n=N/V

Объяснение: