Помогите пожалуйста Физика Физика 9 класс: Автомобиль массой 500 кг, движется с ускорением

2м/с^2. Чему равна сила тяги автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Мончак Надя.

Ответ:

F тяги=( по 2 закону Ньютона) am

Объяснение:

Fтяги=500×2=1000Н

Отвечает Белов Михаил.

Ответ:

500*2=1000H

Fтяги=1000H