Температура латунной детали массой 2 кг равна 365 градусов .Какое количество теплоты она передаст

окружающим телам при охлаждении до 15 градусов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотых Злата.

Q = c * m * (t2 - t1) = 0,377 * 2 * (365 - 15) = 263,9 Дж