Какое давление должна создавать водонапорная башня, чтобы вода поднималась на высоту 8 м


Ответы на вопрос

Отвечает Вялков Гриша.

Ответ:

-1,3ч = 1,3*60 мин = 78 мин = 1 ч и 18 мин

-2,75ч = 2,75*60 мин = 165 мин = 2 ч  и 45 мин