Два шара массами 10 т и 15 т находятся на расстоянии 0,5 м друг от друга. Чему равна сила

притяжения между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Подковыров Женя.

F=G×M1×M2/R^=6.7385×10''×10000×15000/0.25=