Определите объем бетонной плиты, если в пресной воде на нее действует выталкивающая сила равная 15

кН.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

F=p*g*V

V=F/p*g

V=15000/1000*10=1,5 м3

Ответ :V=1,5 м3