Вычислите вес спортивного ядра если его масса 7,3 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.

P=mg      
где m - масса телаg - ускорение свободного падения = 9,8 м/с^2
P=7,3*9,8=71,5 

Отвечает Стромов Алексей.

7,3 * 9,8 = 71,54
P=m*g