Помогите пожалуйста сколько будет 100:10+ 200+300:30​


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

  220

Объяснение:

100:10+200+300:30 = 10+200+300:30 = 10+200+10 = 210+10 = 220