Какая сила действует на шарик с зарядов 20нкл, находящимся в точке с напряжённостью 3000?​


Ответы на вопрос

Отвечает Оводова Аня.

Ответ:

F=q*E=20*10^-9*3000=0,00006Н=0,06мН