Найдите скорость тела импульс которого равен 250 кг м/с, а масса 20кгОЧЕНЬ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ: 12.5м/с

Объяснение:

P=mU => U=P/m

U=(250(кг×м)/с)/20кг=12.5м/с