2. В катушке индуктивностью 0,08 Гн проходит ток силой 20 Л. Определите ЭДС самоиндукции, которая

возникает в катушке при исчезновении в ней тока за 0,002 с. Мне нужно полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

e=L*dl/T=8*10^-2*20/2*10^-3=800 B

Оццените пж я старалась!!