Тело совершает на нити 20 колебаний за 20с. Определите блину нити.


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Nikol.

Ответ:

Объяснение:

T = \dfrac t N = 2\pi \sqrt{\dfrac l g} \Rightarrow l = g *\left(\dfrac{t}{2\pi N}\right)^2 = 10*\left(\dfrac {20}{2*3.14*20}\right)^2 = 0.253~m

Отвечает Гордеев Данил.

Ответ:

решение на фотографии

Объяснение:

как дела